body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

[html]<div class="gbWrapper">

<div class="rolesReserve">
<h6>Придержанные роли:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="facesReserve">
<h6>Придержанные внешности:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="intro">К звёздам и к безднам, путник! Меня зовут Катерина, я - секретарь штаб-квартиры Гильдии искателей приключений, и с радостью помогу тебе освоиться на просторах любого из наших регионов. Обращайся ко мне, если у тебя возникли вопросы, а когда почувствуешь, что готов стать частью нашей истории, расскажи о себе, заполнив небольшую анкету. Если почувствуешь, что тебе нужно немного больше времени на оформление всех необходимых бумаг и решение возникших проблем - ты всегда можешь попросить о бронировании на свое имя, сроком на три дня, с максимальным продлением до девяти дней. Не стесняйся обращаться ко мне в любое время, ведь я здесь для того, чтобы помочь тебе как можно быстрее отправиться в путь, на поиски первых приключений!
</div>

<div class="gbSubtitle">По каким вопросам можно обращаться лично:</div>

<div class="gbTable">
<div class="albedo"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=4">Альбедо:</a></h6>✦ Создание персонажей в Мондштадте и Иназуме;
✦ Технические вопросы аккаунта;
✦ Все прочие вопросы, не указанные
ниже.
</div>
<div class="venti"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=5">Венти:</a></h6>✦ Создание персонажей из любого региона;
✦ Способности и таланты любых
персонажей;
✦ Технические вопросы аккаунта.
</div>
<div class="heizou"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=238">Хейзо:</a></h6>✦ Создание персонажей в любом регионе, кроме Мондштадта;
✦ Способности и таланты канонических персонажей.
</div>
</div>

</div>

<style>

.gbWrapper, .gbWrapper * { box-sizing: border-box; }
.gbWrapper {
  position: relative;
  width: 850px;
  height: 510px;
  background: url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/408726.png) no-repeat;
  background-size: cover;
  color: #5c461b;
}
.gbWrapper h6 {
  margin: 0;
  padding: 0;
  text-align: center;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-weight: 100;
  font-size: 12px;
}
  .gbWrapper h6 a {
    text-decoration: none;
    color: inherit;
    font-family: 'Genshin', serif !important;
  }

.gbWrapper .intro {
  position: absolute;
  top: 75px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  height: 100px;
  overflow-y: auto;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 11.5px;
}

.gbWrapper .gbSubtitle {
  position: absolute;
  text-align: center;
  top: 210px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 12px;
}

.gbWrapper .gbTable {
  position: absolute;
  top: 240px;
  height: 120px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  display: flex;
  justify-content: space-between;
  align-items: stretch;
}
  .gbWrapper .gbTable h6 {
    margin-bottom: 12px;
  }

.gbWrapper .gbTable > div {
  flex: 1 1 33%;
  padding: 4px 12px;
  overflow-y: auto;
  font-size: 11px;
  white-space: pre-line;
}
  .gbWrapper .gbTable > div.albedo {
    flex: 1 0 255px;
  }
  .gbWrapper .gbTable > div.venti {
    flex: 1 0 270px;
  }

.gbWrapper .rolesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 120px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .facesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 470px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .rolesReserve > div,
.gbWrapper .facesReserve > div{
  overflow-y: auto;
  font-size: 10px;
  white-space: pre-line;
  text-align: center;
}
  @media screen and (max-width: 700px) {
    .gbWrapper {
      width: 100%;
      height: auto;
      overflow: auto;
      background-image: none;
      background-color: #f2ede1;
      background-size: auto;
      background-position: 50% -50px;
      display: flex;
      flex-direction: column;
    }
    .gbWrapper .intro {
      position: static;
      width: auto;
      height: auto;
      padding: 12px;
      order: 0;
    }
    .gbWrapper .gbSubtitle {
      width: auto;
      position: static;
      order: 1;
      margin-top: 12px;
    }
    .gbWrapper .gbTable {
      position: static;
      flex-direction: column;
      width: auto;
      height: auto;
      order: 2;
    }
    .gbWrapper .gbTable > div {
      flex: 1 0 auto;
    }
    .gbWrapper .gbTable > div.albedo,
    .gbWrapper .gbTable > div.venti {
      flex: 1 1 33%;
    }
    .gbWrapper .rolesReserve {
      margin-top: 12px;
      position: static;
      width: auto;
      order: 3;
    }
    .gbWrapper .facesReserve {
      margin-top: 12px;
      position: static;
      width: auto;
      order: 4;
    }
}
</style>[/html][hideprofile]

+5

391

Черника написал(а):

Просто если так подумать, то на создание оригинального персонажа уйдет какое-то время, а Дайн уже готовый и особо напрягаться не надо..

А у нас можно брать больше одной роли) Если вам нравится Дайн и хотелось бы попробовать поиграть им - не отказывайте себе в удовольствии, берите смело, в случае возникновения каких-то проблем или вопросов, мы всегда поможем, подскажем, расскажем. Вольётесь в коллектив, освоитесь, познакомитесь с ребятами, с текущими сюжетами и планами, и, возможно, вам будет проще найти конкретную роль и игру для вашего неканона) А когда концепт будет готов - сможете его дополнительной ролью взять :3

+6

392

Venti написал(а):

А у нас можно брать больше одной роли) Если вам нравится Дайн и хотелось бы попробовать поиграть им - не отказывайте себе в удовольствии, берите смело, в случае возникновения каких-то проблем или вопросов, мы всегда поможем, подскажем, расскажем. Вольётесь в коллектив, освоитесь, познакомитесь с ребятами, с текущими сюжетами и планами, и, возможно, вам будет проще найти конкретную роль и игру для вашего неканона) А когда концепт будет готов - сможете его дополнительной ролью взять :3

Благодарю за ваш ответ :3

+5

393

Доброго времени суток! Молю! Во имя Архонта Ветра, придержите за мной Барбару! >.<

0

394

HealingSong написал(а):

Доброго времени суток! Молю! Во имя Архонта Ветра, придержите за мной Барбару! >.<

наконец-то бебры отсыпали  smalimg

+2

395

Diluc Ragnvindr написал(а):

наконец-то бебры отсыпали

Ох! Я только сейчас заметила, что оказывается Звездочка даже разыскивается >.<  уже готовлю свой новый бодрящий напиток с перчиком ^^

Единственная проблема в том, что я очень давно не писала посты, поэтому раздобыть пробный пост с старых проектов весьма проблематично. Поэтому я с радостью приму любое задание на пробный постик или могу написать что - нибудь от себя.

0

396

HealingSong написал(а):

Ох! Я только сейчас заметила, что оказывается Звездочка даже разыскивается >.<  уже готовлю свой новый бодрящий напиток с перчиком

ура  smalimg

HealingSong написал(а):

Единственная проблема в том, что я очень давно не писала посты, поэтому раздобыть пробный пост с старых проектов весьма проблематично. Поэтому я с радостью приму любое задание на пробный постик или могу написать что - нибудь от себя.

вы знаете, тут как удобно. тему могут выдать до публикации анкеты или же после неё, тему можно придумать и самой, главное, чтобы пост был от лица персонажа, это единственное условие, которое имеется для заполнения упрощённого шаблона анкеты. smalimg
в любом случае ждём вас. ну и я к себе в лс тоже жду, маякну тут лишний раз.

+3

397

Diluc Ragnvindr написал(а):

в любом случае ждём вас. ну и я к себе в лс тоже жду, маякну тут лишний раз.

Большое спасибо за столь скорый ответ! Обязательно навещу в лс вместе с угощением ^^

0

398

HealingSong написал(а):

Большое спасибо за столь скорый ответ! Обязательно навещу в лс вместе с угощением

smalimg

+2

399

доброго времени суток)
прошу задержать на сколько возможно - Камисато Аято. зарегистрируюсь чуточку позже, после работы) и такой вопрос, возможно ли написание пробного поста на своё усмотрение? а то когда узрел заданные темы, камбекнулся в 2015й хд на всякий случай интересуюсь.

0

400

а, пардон, вопрос снят :3 мисс барбара уже его задавала.

0

401

рябь написал(а):

доброго времени суток)
прошу задержать на сколько возможно - Камисато Аято.

Скушали Аяту, честь выбирать тему оставляем на вас  smalimg

+3

402

рябь
/море любви и радости/

+1

403

Добрый день!
Хотелось бы присоединиться к вам, но проблема в том, что я совершенно не знаю, какого персонажа брать. Своего придумывать в ближайшее время не хочется. Вот и хотелось спросить совета, какого персонажа попробовать. Просто хотелось бы и в сюжет влиться, чтобы не сидеть без игры совсем как уже бывало, но при этом страшно заруинить что-то

0

404

Карась написал(а):

Добрый день!
Хотелось бы присоединиться к вам, но проблема в том, что я совершенно не знаю, какого персонажа брать. Своего придумывать в ближайшее время не хочется. Вот и хотелось спросить совета, какого персонажа попробовать. Просто хотелось бы и в сюжет влиться, чтобы не сидеть без игры совсем как уже бывало, но при этом страшно заруинить что-то

Привет! Если хочется в сюжет, то обрати внимание на вот эту тему, здесь абсолютно актуальные заявки на нужных персонажей:
Баннер «Разыскивается»
Итэр прям в сюжет очень нужен, проблем вагон для него найдётся, как и пять примогемов.
От себя скажу, что не против сыграть с Хранителем Облаков, но она, конечно, в сюжете не занимает такой уж прям роли. Ещё там есть заявка от Скары на неканоничную фатуи, если интересует сюжет со стороны плохих ребят и сотрудничество с Бездной.
Ещё у нас есть Общефорумная Трагедия: игрок на роль Эмбер. Она приходит, пишет один пост в существующий сюжетный эпизод и пропадает. Возможно, ты и есть та самая Эмбер, которая не сгинет в небытие спустя один круг отписи? Фишль была бы этому очень рада.

+4

405

Xiao
Спасибо за ответ!
Тогда все-таки попробую Итэра

+7

406

Aether
Это потрясающий выбор, ждём табибито всем Тевайтом!

+3

407

Доброго времени суток!
Найдутся ли тут любители поотыгрывать фемслешные шипинги?
Был бы рад поиграть на вашем форуме, если таковые любители имеются)

0

408

Нумеро Уно

Я люблю фэмслэш и могу в него... Как минимум альтами точно согласна

+1

409

Хорошо)
Какую пару вы бы хотели отыграть?
Или может к вам с Яэ, Сара подойдет)
Не только для шипингов конечно, сюжетные игры тоже включены)

0

410

Нумеро Уно

Мне Сару, я после Иродори просто слюной капаю на эту парочку xD Да и вообще отношения между этими двумя ну это отдельная любовь и с Мико мы не пара - так мб есть какая-то заинтересованность, но не более, учитывая, сколько времени Эи просто отсутствовала

0

411

Тогда отлично)
Можно администрацию попросить застолбить генерала Кудзё на несколько дней) Заранее спасибо

0

412

Ждем Сару до 30 июня включительно
И очень надеемся на ее участие в сюжете   https://forumupload.ru/uploads/001b/74/fd/3/671525.gif

0

413

Здравствуйте! А подержите для меня Куки, пожалуйста!

0

414

Берём Куки очень нежно, чтоб не рассыпалось  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/431060.png

+1

415

Добра-добра-добра!
Скажите, а Казуха кого-нибудь тут интересует?..ну, чтобы сыграться и не разыскивать игру неделями (пока тебя не отправят в чайник). И можете указать, на каком моменте история форума и игры расходится? Вернее, С какого (т.к. если Иродори фестиваль произошёл, это влияет на персонажа...как и если бы он ещё не случился)

0

416

ТакИНеВыбилИтто написал(а):

Добра-добра-добра!
Скажите, а Казуха кого-нибудь тут интересует?..ну, чтобы сыграться и не разыскивать игру неделями (пока тебя не отправят в чайник). И можете указать, на каком моменте история форума и игры расходится? Вернее, С какого (т.к. если Иродори фестиваль произошёл, это влияет на персонажа...как и если бы он ещё не случился)

Привет. С Итто соболезную конечно .D
Сюжет разветвляется с каноном после битвы с Осиалом, также у нас есть отдельная тема с синопсисом сюжетных событий, что уже отыграны и играются. Казуха вполне может тусить с Сопротивлением, если хочет - есть Горо и Кокоми, или может пойти на вольные хлеба в Ли Юэ и Монде, везде найдётся, чё поделать. В Ли Юэ зомби апокалипсис, в Монде чума, а вашу Иназуму вовсе эвакуировали из-за неизвестного архонта.
Короче, залетай

+1

417

Xiao написал(а):

Привет. С Итто соболезную конечно .D

*плач*
И в первый баннер, и сейчас не выпал!..И ладно бы дубликаты. НО. ОРУЖИЕ. ОРУЖИЕ!
*зачем мне оружие, если у меня уже есть 10 прокаченных 90+ пух*
Хм-м-м-м, тема насчёт синопсиса закрыта. А вот тусить с Сопротивлением по приказу Бейдоу ещё как можно (учитывая, что проводится эвакуация, особо для плаваний Казуха не нужен). Вопрос в том, нужен ли им (третий лишний) персонаж в команду.
А, и ничего, если все мои знания о персонаже - это имеющиеся статьи на вики да прохождение цепочек?
*Казуху я тоже не выбил*

0

418

ТакИНеВыбилИтто написал(а):

*плач*

Ну-ну, всё хорошо. Расскажу тебе как-нибудь историю о том, как я Коршун из оружейки выбивал

Тему с синопсисом значит посмотришь, как зарегаешься. Пока рекомендую прочесть сюжет, чтобы просто понять, как обстоят дела-делишки в мире (клянусь, там немного и информативно, не пожалеешь). Также уверен, что и Горо, и Кокоми будут совершенно не против союзника - у них там всё не слишком хорошо и радужно. Да и... в общем, много кто будет не против!

ТакИНеВыбилИтто написал(а):

А, и ничего, если все мои знания о персонаже — это имеющиеся статьи на вики да прохождение цепочек?

На вики есть абсолютно все истории и войслайны, а озвучку можно на ютубе послушать для экспириенса, не думаю, что есть проблема с тем, что самого перса нет на акке. Опять же, в игре пока зажали нормальный квест легенд для граждан Казахстана... короче чел, регайся уже и пиши анкету, там и разберёмся

+1

419

всем привет, влетаю с ноги хд
придержите бэй доу))
надеюсь, буду кому-нибудь нужна)

+2

420

Beidou
Так точно, капитан.

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно