body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

[html]<div class="gbWrapper">

<div class="rolesReserve">
<h6>Придержанные роли:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="facesReserve">
<h6>Придержанные внешности:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="intro">К звёздам и к безднам, путник! Меня зовут Катерина, я - секретарь штаб-квартиры Гильдии искателей приключений, и с радостью помогу тебе освоиться на просторах любого из наших регионов. Обращайся ко мне, если у тебя возникли вопросы, а когда почувствуешь, что готов стать частью нашей истории, расскажи о себе, заполнив небольшую анкету. Если почувствуешь, что тебе нужно немного больше времени на оформление всех необходимых бумаг и решение возникших проблем - ты всегда можешь попросить о бронировании на свое имя, сроком на три дня, с максимальным продлением до девяти дней. Не стесняйся обращаться ко мне в любое время, ведь я здесь для того, чтобы помочь тебе как можно быстрее отправиться в путь, на поиски первых приключений!
</div>

<div class="gbSubtitle">По каким вопросам можно обращаться лично:</div>

<div class="gbTable">
<div class="albedo"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=4">Альбедо:</a></h6>✦ Создание персонажей в Мондштадте и Иназуме;
✦ Технические вопросы аккаунта;
✦ Все прочие вопросы, не указанные
ниже.
</div>
<div class="venti"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=5">Венти:</a></h6>✦ Создание персонажей из любого региона;
✦ Способности и таланты любых
персонажей;
✦ Технические вопросы аккаунта.
</div>
<div class="heizou"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=238">Хейзо:</a></h6>✦ Создание персонажей в любом регионе, кроме Мондштадта;
✦ Способности и таланты канонических персонажей.
</div>
</div>

</div>

<style>

.gbWrapper, .gbWrapper * { box-sizing: border-box; }
.gbWrapper {
  position: relative;
  width: 850px;
  height: 510px;
  background: url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/408726.png) no-repeat;
  background-size: cover;
  color: #5c461b;
}
.gbWrapper h6 {
  margin: 0;
  padding: 0;
  text-align: center;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-weight: 100;
  font-size: 12px;
}
  .gbWrapper h6 a {
    text-decoration: none;
    color: inherit;
    font-family: 'Genshin', serif !important;
  }

.gbWrapper .intro {
  position: absolute;
  top: 75px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  height: 100px;
  overflow-y: auto;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 11.5px;
}

.gbWrapper .gbSubtitle {
  position: absolute;
  text-align: center;
  top: 210px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 12px;
}

.gbWrapper .gbTable {
  position: absolute;
  top: 240px;
  height: 120px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  display: flex;
  justify-content: space-between;
  align-items: stretch;
}
  .gbWrapper .gbTable h6 {
    margin-bottom: 12px;
  }

.gbWrapper .gbTable > div {
  flex: 1 1 33%;
  padding: 4px 12px;
  overflow-y: auto;
  font-size: 11px;
  white-space: pre-line;
}
  .gbWrapper .gbTable > div.albedo {
    flex: 1 0 255px;
  }
  .gbWrapper .gbTable > div.venti {
    flex: 1 0 270px;
  }

.gbWrapper .rolesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 120px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .facesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 470px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .rolesReserve > div,
.gbWrapper .facesReserve > div{
  overflow-y: auto;
  font-size: 10px;
  white-space: pre-line;
  text-align: center;
}
  @media screen and (max-width: 700px) {
    .gbWrapper {
      width: 100%;
      height: auto;
      overflow: auto;
      background-image: none;
      background-color: #f2ede1;
      background-size: auto;
      background-position: 50% -50px;
      display: flex;
      flex-direction: column;
    }
    .gbWrapper .intro {
      position: static;
      width: auto;
      height: auto;
      padding: 12px;
      order: 0;
    }
    .gbWrapper .gbSubtitle {
      width: auto;
      position: static;
      order: 1;
      margin-top: 12px;
    }
    .gbWrapper .gbTable {
      position: static;
      flex-direction: column;
      width: auto;
      height: auto;
      order: 2;
    }
    .gbWrapper .gbTable > div {
      flex: 1 0 auto;
    }
    .gbWrapper .gbTable > div.albedo,
    .gbWrapper .gbTable > div.venti {
      flex: 1 1 33%;
    }
    .gbWrapper .rolesReserve {
      margin-top: 12px;
      position: static;
      width: auto;
      order: 3;
    }
    .gbWrapper .facesReserve {
      margin-top: 12px;
      position: static;
      width: auto;
      order: 4;
    }
}
</style>[/html][hideprofile]

+5

451

Rosaria написал(а):

Пожалуйста, удалите профиль Rosaria и "переназовите" этот профиль Rosaria — на первую почту так и не пришло письмо с подтверждением :<

Красивая теперь  https://forumstatic.ru/files/001b/5c/7f/37968.png

0

452

Привет всем! Для Бэй Доу найдется дельце?

0

453

electra написал(а):

Привет всем! Для Бэй Доу найдется дельце?

Привет. Да, Казуха очень ждёт капитана! Да и вообще, найдёшь кучу работы, только приди, тебя весь Ли Юэ растащит по делам

+3

454

electra написал(а):

Привет всем! Для Бэй Доу найдется дельце?

дя
я буду радь
и Нин Гуан тоже

+1

455

Доброго времени суток!~
А что насчёт дел для Хэйдзо? х)
Ну и заодно: можно его придержать пока?

0

456

Детектив написал(а):

Доброго времени суток!~
А что насчёт дел для Хэйдзо? х)
Ну и заодно: можно его придержать пока?

Анемо привет таким парнем, влетай, у нас тут зомбиапокалипсис в Ли Юэ и таинственные похищения иностранных гражданок  вкупе с чумой - работы валом для всех желающих
Придержал до 29 числа тебе местечко в комиссии

+4

457

Приветствую.

Прошлась по списку ролей и ради приличия зашла гостевую, чтобы посмотреть, что за народ здесь обитает. Как тут ваша форумная жизнь? И были ли вы рады Эоле (принципиально ли писать "Эуле")? Как у вас тут с дружбой и флудилкой? Меня тут побросали и мне надо отомстить. Разрешаю не отвечать на сложные вопросы, но на хорошем времяпровождении настаиваю.

Хорошего дня, Путник. И не забудь мне ответить, а то приду же за тобой.

0

458

Незнакомка написал(а):

то за народ здесь обитает

Много коварных фатуев, булочка бездны и обычные люди, типа меня и сына.

Незнакомка написал(а):

Как у вас тут с дружбой и флудилкой?

Всё в полном порядке. Дружба дружбится, флудилка флудится

Незнакомка написал(а):

Меня тут побросали и мне надо отомстить

У меня есть вино, можно мстить и зловредно хихикать.

В общем, приходите, Эула (Эола) Смотря, как нравится

+5

459

Незнакомка написал(а):

Как тут ваша форумная жизнь?

Зомби-апокалипсис в Ли Юэ, чума в Монде, эвакуация всей Иназумы, Бездна и Фатуи похищают океанида, Уван сломали. Короче, потихоньку, в пенсионерском ритме, так сказать.
На рифе Маска умерло три Эмбер

Незнакомка написал(а):

И были ли вы рады Эоле (принципиально ли писать "Эуле")?

Принципиально рады Эоле, Эуле, мисс Лоуренс и той самой девке с тычкой физухой на лям!

Незнакомка написал(а):

Меня тут побросали и мне надо отомстить

Благородное

Незнакомка написал(а):

Как у вас тут с дружбой и флудилкой?

Прямо сейчас Тарталья харрасит во во флуде нашего локального мага бездны, можешь пойти помочь с этим. Я приму любой выбор

Незнакомка написал(а):

Разрешаю не отвечать на сложные вопросы, но на хорошем времяпровождении настаиваю.

спасибо пожалуйста, я пойду дальше зло изгонять

+4

460

закрепите за мной Бэй Доу, придержав на недельку, возможно сегодня-завтра игрок согласится на ней играть
..правда готовьтесь, у него чистых 1.5 года отыгрыша за адмирала. В другом фэндоме. Но всё же.
Xiao

Отредактировано Kaedehara Kazuha (2022-08-01 20:23:54)

+3

461

Здравствуйте ня ня
А можно попросить придержать роль Дионы дня на три, и дать парочку тем для пробного поста, если не сложно?
Заранее благодарю ня

0

462

Коре Няни написал(а):

А можно попросить придержать роль Дионы дня на три, и дать парочку тем для пробного поста, если не сложно?

Няня няняняняня ня няня ня нян

+2

463

Xiao написал(а):

Няня няняняняня ня няня ня нян

Ня? Няня няняня ня ня!
Большое спасибо, будет отписано в ближайшие дни, Братик Сяо!

+5

464

Вопрос на засыпку! Я не увидела Коллеи в списке ролей, можно ли уже за неё регистрироваться или ещё пока нет? Сразу уточню чтобы не тратить время на анкету в случае чего ы

0

465

Diona
Дионаааааааа *радостно прыгает*
Я готова идти с тобой в гости к Дилюку

+1

466

дендро мив мяв написал(а):

Вопрос на засыпку! Я не увидела Коллеи в списке ролей, можно ли уже за неё регистрироваться или ещё пока нет? Сразу уточню чтобы не тратить время на анкету в случае чего ы

В списке ролей не только Коллеи нет. А ещё там написано, что пока никакие дендро каноны не принимаются 👍

+2

467

привет мои монштадские оладушки)! у меня вопрос: насколько у вас всё должно быть тесно связано с лором тейвата и его законами? ну, скажем, если я хочу взять персонажа и сделать из неё девушку нетрадиционной, скажем так, ориентации, чего по сути в тейвате вроде бы как и не должно быть - несколько это возможно? нет, ну, вы только посмотрите на Е Лань (жаль, у вас Бей Доу занята) - она же явно из лгбт-комьюнити, ну!

0

468

Чича в каждый дом! написал(а):

у меня вопрос: насколько у вас всё должно быть тесно связано с лором тейвата и его законами? ну, скажем, если я хочу взять персонажа и сделать из неё девушку нетрадиционной, скажем так, ориентации, чего по сути в тейвате вроде бы как и не должно быть — несколько это возможно?

Привет-привет. Не совсем понимаю, в каком месте лор и канон соотносятся с ориентаций кого бы то ни было, если честно. По существу могу ответить следующее:
1. Наша игра очень и очень сильно опирается на оригинальный лор и канон, мы его внимательно изучаем и соблюдаем везде и всегда, несмотря на то, что сюжет на форуме и в игре разный.
2. Истина в глазах смотрящего и найти отношения любого толка из воздуха - любимое развлечение в любом фандоме. Персонажу буквально дышать достаточно, чтобы его, как это вы например сделали, записали в тот или иной лагерь, просто потому что. В каноне ничего не сказано про отношения, ни однополые, ни разнополые. Кроме, пожалуй, истории Синьоры.
3. Наша игра ориентирована на сюжет, а для сюжета ориентация в отношениях не особенно важна. Куда как важнее определить свои предпочтения между Фатуями, Бездной и Селестией.
4. Слава Властелину Камня!

+11

469

добрый день. решил написать тут, может кто подскажет. сделал анкету, вставляю с кодом, все на 10 раз перепроверено, но код не встает. не могу понять почему. может кто-то помочь разобраться?

0

470

Shikanoin Heizou 1
Если код не показывается в предпросмотре - то просто отправь его, всё будет нормально
Он в предпросмотре не показывается

0

471

Kujou Sara написал(а):

Shikanoin Heizou 1
Если код не показывается в предпросмотре — то просто отправь его, всё будет нормально
Он в предпросмотре не показывается

а, вот оно что. спасибо

0

472

Shikanoin Heizou 1
Пробный пост тебе нужно вместо слова "ответ" вставить, да

Отредактировано Kujou Sara (2022-08-08 22:47:25)

0

473

Kujou Sara написал(а):

Shikanoin Heizou 1
Пробный пост тебе нужно вместо слово "ответ" вставить, да

еще раз спасибо.)

0

474

Xiao написал(а):

В списке ролей не только Коллеи нет. А ещё там написано, что пока никакие дендро каноны не принимаются 👍

понял, принял, сижу на жопке, жду
спасибо за ответ!

0

475

дендро мив мяв
Если вы ещё тут, можно с вами связаться по вопросу вне форума?

0

476

странный вопрос, конечно, но мы хотим прийти вдвоем, играем только мужских персонажей и нам (мне) не нравятся син цю и чугуны
поэтому есть ли какие-то варианты из второстепенных может? (о которых мы могли забыть, хз)
с авторскими сложнее, но тоже можем подумать.
вообще мы довольно активные, любим конкурсы/флуд/ивенты и все такое
но кем прийти пока без понятия, честно

0

477

сахарок, здравствуйте!  https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/317894.gif
Вопрос, конечно, хороший, учитывая что у нас осталось очень мало свободных каноничных мужских персонажей  : D
Не считая упомянутых вами, их всего двое - это Аято и Байчжу. Еще, пожалуй, можно упомянуть акцию на Вестника Бездны от Люмин (ссылка). Как видите, не густо, и если вы хотите сразу играть вдвоем, то наверное действительно проще подумать над авторскими персонажами, ориентированных на это :З

+2

478

Albedo написал(а):

Еще, пожалуй, можно упомянуть акцию на Вестника Бездны от Люмин (ссылка).

сахарок, здесь я готова присоединиться и сказать, что так как у нас канонично больше чем один Вестник, если будет интересно побыть драматичными абиссальными хтонями, поможем с концептом второго!

Отредактировано Lumine (2022-08-11 08:42:41)

+3

479

сахарок
Приходите Ф А Т У И
Фа-ту-и, фа-ту-и, фа-ту-и...
У нас есть крутые мужчинки-застрельщики.
И не только https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/141/261510.png

+3

480

всем спасибо за ответы) мы, наверное, подождем, раскрытия информации о канонах и придем тогда

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно