body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

[html]<div class="gbWrapper">

<div class="rolesReserve">
<h6>Придержанные роли:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="facesReserve">
<h6>Придержанные внешности:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="intro">К звёздам и к безднам, путник! Меня зовут Катерина, я - секретарь штаб-квартиры Гильдии искателей приключений, и с радостью помогу тебе освоиться на просторах любого из наших регионов. Обращайся ко мне, если у тебя возникли вопросы, а когда почувствуешь, что готов стать частью нашей истории, расскажи о себе, заполнив небольшую анкету. Если почувствуешь, что тебе нужно немного больше времени на оформление всех необходимых бумаг и решение возникших проблем - ты всегда можешь попросить о бронировании на свое имя, сроком на три дня, с максимальным продлением до девяти дней. Не стесняйся обращаться ко мне в любое время, ведь я здесь для того, чтобы помочь тебе как можно быстрее отправиться в путь, на поиски первых приключений!
</div>

<div class="gbSubtitle">По каким вопросам можно обращаться лично:</div>

<div class="gbTable">
<div class="albedo"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=4">Альбедо:</a></h6>✦ Создание персонажей в Мондштадте и Иназуме;
✦ Технические вопросы аккаунта;
✦ Все прочие вопросы, не указанные
ниже.
</div>
<div class="venti"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=5">Венти:</a></h6>✦ Создание персонажей из любого региона;
✦ Способности и таланты любых
персонажей;
✦ Технические вопросы аккаунта.
</div>
<div class="heizou"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=238">Хейзо:</a></h6>✦ Создание персонажей в любом регионе, кроме Мондштадта;
✦ Способности и таланты канонических персонажей.
</div>
</div>

</div>

<style>

.gbWrapper, .gbWrapper * { box-sizing: border-box; }
.gbWrapper {
  position: relative;
  width: 850px;
  height: 510px;
  background: url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/408726.png) no-repeat;
  background-size: cover;
  color: #5c461b;
}
.gbWrapper h6 {
  margin: 0;
  padding: 0;
  text-align: center;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-weight: 100;
  font-size: 12px;
}
  .gbWrapper h6 a {
    text-decoration: none;
    color: inherit;
    font-family: 'Genshin', serif !important;
  }

.gbWrapper .intro {
  position: absolute;
  top: 75px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  height: 100px;
  overflow-y: auto;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 11.5px;
}

.gbWrapper .gbSubtitle {
  position: absolute;
  text-align: center;
  top: 210px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 12px;
}

.gbWrapper .gbTable {
  position: absolute;
  top: 240px;
  height: 120px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  display: flex;
  justify-content: space-between;
  align-items: stretch;
}
  .gbWrapper .gbTable h6 {
    margin-bottom: 12px;
  }

.gbWrapper .gbTable > div {
  flex: 1 1 33%;
  padding: 4px 12px;
  overflow-y: auto;
  font-size: 11px;
  white-space: pre-line;
}
  .gbWrapper .gbTable > div.albedo {
    flex: 1 0 255px;
  }
  .gbWrapper .gbTable > div.venti {
    flex: 1 0 270px;
  }

.gbWrapper .rolesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 120px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .facesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 470px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .rolesReserve > div,
.gbWrapper .facesReserve > div{
  overflow-y: auto;
  font-size: 10px;
  white-space: pre-line;
  text-align: center;
}
  @media screen and (max-width: 700px) {
    .gbWrapper {
      width: 100%;
      height: auto;
      overflow: auto;
      background-image: none;
      background-color: #f2ede1;
      background-size: auto;
      background-position: 50% -50px;
      display: flex;
      flex-direction: column;
    }
    .gbWrapper .intro {
      position: static;
      width: auto;
      height: auto;
      padding: 12px;
      order: 0;
    }
    .gbWrapper .gbSubtitle {
      width: auto;
      position: static;
      order: 1;
      margin-top: 12px;
    }
    .gbWrapper .gbTable {
      position: static;
      flex-direction: column;
      width: auto;
      height: auto;
      order: 2;
    }
    .gbWrapper .gbTable > div {
      flex: 1 0 auto;
    }
    .gbWrapper .gbTable > div.albedo,
    .gbWrapper .gbTable > div.venti {
      flex: 1 1 33%;
    }
    .gbWrapper .rolesReserve {
      margin-top: 12px;
      position: static;
      width: auto;
      order: 3;
    }
    .gbWrapper .facesReserve {
      margin-top: 12px;
      position: static;
      width: auto;
      order: 4;
    }
}
</style>[/html][hideprofile]

+5

211

Здравствуйте! Можно роль Саю забронировать? х3 На пару дней точно

+2

212

Саю написал(а):

Здравствуйте! Можно роль Саю забронировать? х3 На пару дней точно

Нужно  smalimg  держим~

0

213

У Миледи Фишль как обычно возникли проблемы со входом на форум, будьте добры написать в ВК её пароль.  Спасибо.

0

214

Оз написал(а):

У Миледи Фишль как обычно возникли проблемы со входом на форум, будьте добры написать в ВК её пароль.  Спасибо.

Отправил  smalimg

0

215

Dzień dobry!

Я тут заглянул к вам с - как я надеюсь - нетривиальным вопросом. Насколько у вас в игре нужны неканоничные персонажи, которые не пролетают все слои Бездны с трех ног, не обладают Глазом и вообще в принципе обычные люди?
Не хотелось бы прийти и скромно стоять в стороночке.

0

216

Профессор, здравствуйте! Мы будем рады любым неканонам, в том числе без Глаза, так как боевые эпизоды, разумеется, составляют лишь часть игр и для участия в сюжете пролетать все слои Бездны вовсе не обязательно! Мы сделаем всё возможное, чтобы любой персонаж чувствовал себя в игре комфортно~

0

217

Добрый вечер!
Скажите, пост в анкете персонажа пишется на любую тему (свободную) или ее выдает администратор?

Спасибо.

0

218

Rosaria
Можно попросить, можно написать по своему выбору, главное за выбранного персонажа)

+1

219

Xiao написал(а):

Rosaria
Можно попросить, можно написать по своему выбору, главное за выбранного персонажа)

Большое спасибо.

0

220

Всем добрый день!

Очень мне у вас понравлось, но, как всегда, с персонажем мне определиться сложно, поэтому я прошу вашей помощи)

Мой фаворит - НинГуан, но я не вижу у вас в ней особо нужды, если я не ошибаюсь, конечно. С точки зрения сюжета - да, но, похоже, персонажам и без ГеоМамы хорошо)

Еще люблю отыгрывать Джинн, но только в связке с настроенным Дилюком, что явно не местный случай, но, может, есть еще идеи?

И, вижу, что нужна Яэ Мико (как раз моя третья фаворитка), но как-то мне не очень комфортно отыгрывать ее, когда она скоро выйдет, а информация о ее пристрастиях и прошлом все еще нестабильная, чтобы отыгрывать таких хитрых дам, надо точно понимать, что у них на уме.

В общем, если есть какие-то пожелания или идеи (от Эи больше идей по поводу Яэ, может?), или кто-то сможет разрубить сей гордиев узел, я буду очень благодарна!

И еще раз, очень уютно и мило у вас!

0

221

Увидела Яэ в анкетах, тогда выбор чуть попроще, но такой же сложный!

0

222

tough choice., доброго времени суток!)
Нингуан очень даже нужна, ибо как без нее справятся со всем, что сейчас творится в Ли Юэ?  smalimg
И спасибо!))

+1

223

Добрый вечер! Зарезервируйте, пожалуйста, персонажа, до 5.01, если это возможно. Спасибо!

Отредактировано Noelle (2022-01-05 14:31:59)

+3

224

Noelle написал(а):

Добрый вечер! Зарезервируйте, пожалуйста, персонажа, до 5.02, если это возможно. Спасибо!

Держим за вами  smalimg

+1

225

Доброго вечера. Придержите Мону, пожалуйста)

0

226

toss a coin to a witch написал(а):

Доброго вечера. Придержите Мону, пожалуйста)

Ваша на три дня   smalimg

0

227

Утречко!
Пожалуйста, придержите Казуху так долго, как это возможно.

0

228

Искатель приключений написал(а):

Утречко!
Пожалуйста, придержите Казуху так долго, как это возможно.

Здравствуйте! Держим за вами) при необходимости в продлении брони - дайте знать  smalimg

0

229

Доброе утро, прошу забронировать роль Итэра

+1

230

Aether
Держим очень крепко, молодой человек~  smalimg

0

231

привет! у меня тут дилемма небольшая возникла ;;  кто больше будет востребован в сюжете/кого больше ждут – барбару, аяку или юньцзинь? хд

0

232

abcdef написал(а):

привет!

приветули здластвуйте очень рады  smalimg
могу точно сказать, что каждую из перечисленных девочек здесь очень любят, но от себя (и для себя) скажу, что больше всего актуальна барбара, я даже хотел катать заявку в неопределённом будущем. но, возможно, есть смысл подождать пожеланий от других игроков  smalimg

+1

233

Син Цю передаёт, что очень обрадовался бы появлянию Юнь Цзинь и крайне мечтает пригласить её потусить

0

234

барбаре не пришел пароль, слезно прошу сменить на 1111 ;_;

0

235

abcdef написал(а):

барбаре не пришел пароль, слезно прошу сменить на 1111 ;_;

Готово~

0

236

спасибо большое! smalimg
и придержите пожалуйста барбару! отдельное спасибо тем, кто помогал с выбором smalimg

+2

237

Barbara Pegg написал(а):

спасибо большое! 
и придержите пожалуйста барбару! отдельное спасибо тем, кто помогал с выбором

Держим крепко  smalimg

0

238

Здравствуйте!
Я только-только начала играть в Геншин, влюбилась, увидела Вашу ролевую и не смогла пройти мимо хд
Я думаю над неканоничным персонажем, изучила мат.часть, но всё же есть вопрос: можно ли создать неканоничного Путешественника, никак не связанного с Итэром и Люмин, возможно, и попавшего в Тейват по иным причинам (или планировавшим попасть изначально не в Тейват, а в другой мир, но его/её "притянуло" сюда)? И, естественно, без читерства.

0

239

Добрый денечек! У вас очень красивый форум!
Я хотел задать те же вопросы, что и Издалека, так как у меня абсолютно аналогичная ситуация! Я, впрочем, не исключаю возможность сыграть за неканоничного персонажа родом из Тейвата, если, конечно, лишь частичное знание лора не станет тому помехой...
Также есть пара вопросов по оружию. Учитывая, что "Двуручные Мечи" включают в себя дубину и аж целую рыбину, можно ли сделать персонажа с этим типом оружия, использующим молот/топор/палицу? И второй вопрос: если делать персонажа с "Катализатором", можно ли в качестве катализатора использовать волшебную палочку, или жезл, или посох, так как там тоже катализаторы весьма разнообразные: и книги, и камни какие-то?
И ещё три вопроса по оформлению: можно ли использовать аниме-внешности, если аниме само стилистически заметно отличается от Genshin Impact? Можно ли использовать внешности, которые в оригинале не в аниме-стиле, но для которых довольно много фанатских артов в этом стиле? Можно ли использовать аниме-внешности, по которым не так много материалов?

Извините за нагромождение текста и если какие-то вопросы глупые! Заранее спасибо за ответы!

0

240

ночи, дорогие камрады
придержите рыжего, коль свободен

+2

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно