body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

[html]<div class="gbWrapper">

<div class="rolesReserve">
<h6>Придержанные роли:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="facesReserve">
<h6>Придержанные внешности:</h6><div>
неть
</div></div>
 
<div class="intro">К звёздам и к безднам, путник! Меня зовут Катерина, я - секретарь штаб-квартиры Гильдии искателей приключений, и с радостью помогу тебе освоиться на просторах любого из наших регионов. Обращайся ко мне, если у тебя возникли вопросы, а когда почувствуешь, что готов стать частью нашей истории, расскажи о себе, заполнив небольшую анкету. Если почувствуешь, что тебе нужно немного больше времени на оформление всех необходимых бумаг и решение возникших проблем - ты всегда можешь попросить о бронировании на свое имя, сроком на три дня, с максимальным продлением до девяти дней. Не стесняйся обращаться ко мне в любое время, ведь я здесь для того, чтобы помочь тебе как можно быстрее отправиться в путь, на поиски первых приключений!
</div>

<div class="gbSubtitle">По каким вопросам можно обращаться лично:</div>

<div class="gbTable">
<div class="albedo"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=4">Альбедо:</a></h6>✦ Создание персонажей в Мондштадте и Иназуме;
✦ Технические вопросы аккаунта;
✦ Все прочие вопросы, не указанные
ниже.
</div>
<div class="venti"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=5">Венти:</a></h6>✦ Создание персонажей из любого региона;
✦ Способности и таланты любых
персонажей;
✦ Технические вопросы аккаунта.
</div>
<div class="heizou"><h6><a href="https://genshintales.ru/profile.php?id=238">Хейзо:</a></h6>✦ Создание персонажей в любом регионе, кроме Мондштадта;
✦ Способности и таланты канонических персонажей.
</div>
</div>

</div>

<style>

.gbWrapper, .gbWrapper * { box-sizing: border-box; }
.gbWrapper {
  position: relative;
  width: 850px;
  height: 510px;
  background: url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/408726.png) no-repeat;
  background-size: cover;
  color: #5c461b;
}
.gbWrapper h6 {
  margin: 0;
  padding: 0;
  text-align: center;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-weight: 100;
  font-size: 12px;
}
  .gbWrapper h6 a {
    text-decoration: none;
    color: inherit;
    font-family: 'Genshin', serif !important;
  }

.gbWrapper .intro {
  position: absolute;
  top: 75px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  height: 100px;
  overflow-y: auto;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 11.5px;
}

.gbWrapper .gbSubtitle {
  position: absolute;
  text-align: center;
  top: 210px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  font-family: 'Genshin', serif;
  font-size: 12px;
}

.gbWrapper .gbTable {
  position: absolute;
  top: 240px;
  height: 120px;
  left: 70px;
  width: 735px;
  display: flex;
  justify-content: space-between;
  align-items: stretch;
}
  .gbWrapper .gbTable h6 {
    margin-bottom: 12px;
  }

.gbWrapper .gbTable > div {
  flex: 1 1 33%;
  padding: 4px 12px;
  overflow-y: auto;
  font-size: 11px;
  white-space: pre-line;
}
  .gbWrapper .gbTable > div.albedo {
    flex: 1 0 255px;
  }
  .gbWrapper .gbTable > div.venti {
    flex: 1 0 270px;
  }

.gbWrapper .rolesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 120px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .facesReserve {
  position: absolute;
  top: 420px;
  left: 470px;
  width: 340px;
  height: 60px;
  display: flex;
  flex-direction: column;
}
.gbWrapper .rolesReserve > div,
.gbWrapper .facesReserve > div{
  overflow-y: auto;
  font-size: 10px;
  white-space: pre-line;
  text-align: center;
}
  @media screen and (max-width: 700px) {
    .gbWrapper {
      width: 100%;
      height: auto;
      overflow: auto;
      background-image: none;
      background-color: #f2ede1;
      background-size: auto;
      background-position: 50% -50px;
      display: flex;
      flex-direction: column;
    }
    .gbWrapper .intro {
      position: static;
      width: auto;
      height: auto;
      padding: 12px;
      order: 0;
    }
    .gbWrapper .gbSubtitle {
      width: auto;
      position: static;
      order: 1;
      margin-top: 12px;
    }
    .gbWrapper .gbTable {
      position: static;
      flex-direction: column;
      width: auto;
      height: auto;
      order: 2;
    }
    .gbWrapper .gbTable > div {
      flex: 1 0 auto;
    }
    .gbWrapper .gbTable > div.albedo,
    .gbWrapper .gbTable > div.venti {
      flex: 1 1 33%;
    }
    .gbWrapper .rolesReserve {
      margin-top: 12px;
      position: static;
      width: auto;
      order: 3;
    }
    .gbWrapper .facesReserve {
      margin-top: 12px;
      position: static;
      width: auto;
      order: 4;
    }
}
</style>[/html][hideprofile]

+5

241

Издалека
Здравствуйте~
Можно, у нас уже есть такой попаданец, помимо Итэра и Люмин)

мимокрокодил
Доброго и вам! Как уже ответил выше, такое возможно)
Насчет оружия - ответ "да" на все вопросы, в игре уже было показано довольно большое разнообразие для обоих типов)
По внешностям, ответ также "да" на все вопросы  smalimg

tartaglia
Ночи! Держим за вами на три дня.)

+2

242

Большое спасибо за ответы ещё раз!

0

243

мимокрокодил, ждем вас~  smalimg

0

244

Дорогие админы, а кого можно помучить насчет способностей?)

0

245

Eclipse
Ко мне в лс. )

+1

246

Добрый вечер.
Пишу я, значит, анкету, а потом вдруг подумал: а не перегибаю ли я?
К кому тут можно обратиться, чтобы задать пару вопросов по персонажу-неканону, и можно ли вообще?

0

247

Nimrud
Здравствуйте. Можно ко мне)

0

248

Доброго времени суток, а придержите Шеньхэ, я пока осматриваюсь)

0

249

журавль написал(а):

Доброго времени суток, а придержите Шеньхэ, я пока осматриваюсь)

Здравствуйте, держим за вами!

0

250

Чтобы это было видно - придержите Кэцин до 22.01  smalimg

+3

251

Noelle
Держим.)

+1

252

А придержите Аяку, пожалуйста.

0

253

Снежинка написал(а):

А придержите Аяку, пожалуйста.

Держим  smalimg

0

254

добрейшего всем вечерочка) можно попросить контакты нингуан, чтобы задать всего один вопрос? или пообщаться с ней тут~

0

255

потенциальная бейдоу написал(а):

добрейшего всем вечерочка) можно попросить контакты нингуан, чтобы задать всего один вопрос? или пообщаться с ней тут~

здравствуйте, отвечу на правах любезного незнакомца, пока админы не смотрят.
на самом деле, на днях списочек выкатили, по которому ниночку могут удалить 27 числа, если ситуация не исправится. не знаю, поможет ли вам данная информация, но решил поставить вас в известность.  smalimg

+1

256

спасибо, дилюк~ тогда подумаю еще по поводу роли)

0

257

потенциальная бейдоу, подумайте!  smalimg  smalimg

+1

258

Если Тарталье еще нужна кукла колдуна
Я здесь

0

259

Pierrot
У тебя одна опция - уточнить у Альбедо, как будет работать дендро глаз порчи, а потом писать анкету, спрашивая у меня отсебятину о жизни Снежной (и о твоей, может быть).

0

260

ахой!
займите, пожалуйста.

Код:
baiken [guilty gear] - <a href="https://genshin.rusff.me/profile.php?id=115"> Arata </a> 

+2

261

Arata
Держим  smalimg

0

262

Доброго времени суток.
Разрываюсь в выборе между такими персонажами, как: Тевкр, самая быстрая летающая консерва Паймон и Кли.
Может, кто-то сейчас особо нужен в игре?

0

263

Цветочек
Неироничный шанс за Тевкра вписаться в движ, куда брат очень не хочет тебя брать, но жизнь сложилась иначе.

0

264

Добра! Аккуратно присматриваюсь к сему форуму, пока есть такие вопросы:
1. Адепты и архонты, как я понимаю, запрещены, но запрещены ли элементальные существа?
2. Допустимы только стихии, представленные в игре? (хоть плазма просто агрегатное состояние, но вдруг)

Примерно историю персонажа представляю так: N количество лет спустя элементальная реакция анемо + электро, допустим, во время аномальной бури создала большое количество плазмы, которая была аккумулирована водой океана и обрела форму гигантского змея. Этот змей обосновался на острове за пределами владений Семи Архонтов, населенному небольшим племенем людей, до которых не добрались «Злые» Боги, проигравшие в Войне Архонтов. Он охотно учился у людей, которые, хоть и были весьма примитивны по сравнению с жители семи регионов, но дружелюбны к пришельцу, который взамен приносил им рыбу: он загонял живность, окружая ее кольцом, а затем заряжал воду, поднимая дары океана в своём теле, и извергал в виде дождя.

Возможно, ситуацию резко изменил приход того самого древнего божества, вторгшегося на Инузуму, либо другого изгнанного божества, а, быть может, змей, помогая людям, зашёл слишком далеко, вызывая дождь настолько часто, что смыл целиком остров с его несчастными жителями.

Опечаленный столь трагичной судьбой своих подопечных, змей развеял свое тело, но его разум и воля остались в этом мире, приобретя физическое воплощение уже в виде человека, за которого я и хочу играть. Это будет совершенно обычный человек, с родителями, занимающийся своим делом (помощник лекаря, желающий помочь всем на свете — проявление альтруистичной воли змея) и совершенно не ведающий о своём прошлом в качестве элементального зверя.

Быть супер-имбой не планирую, как и прямо стопроцентно возвращать персонажу его элементальное тело. Даже в качестве змея у него очень скромный возраст, как и знания о мире, поэтому возможные флэшбеки о этой части жизни вряд ли принесут сильного дисбаланса. Персонаж без Глаза Бога и вышеупомянутой плазмы, в общем, стараюсь без мерисьюшности.

В общем, если что, готова к диалогу, если есть вещи прямо совсем-совсем неустраивающие.

+1

265

Кстати. Я проснулся. Придержите мне пожалуйста псевдосына Тартальи, пока мы ведем переговоры с админами за частности.

+1

266

Reader, здравствуйте! Идея интересная, но прежде, чем дать ответ, хотелось бы разобраться с еще парочкой интересующих нас вопросов. Если вас не затруднит, можете либо зарегистрироваться и маякнуть мне в ЛС, либо оставить под скрытым текстом свой дискорд или вк - и я сам вам напишу  smalimg

Pierrot
Держим  smalimg

+1

267

Albedo

Буду ждать)

0

268

Reader
Связался  smalimg

0

269

Приветствую ~ Подскажите, можно ли присоединиться к вашему путешествию в роли Казухи? Если да, хотел бы обсудить пару вопросов в лс

0

270

Lin написал(а):

Приветствую ~ Подскажите, можно ли присоединиться к вашему путешествию в роли Казухи? Если да, хотел бы обсудить пару вопросов в лс

Здравствуйте! Держим за вами на три дня и жду в лс)

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Стойка Катерины » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно