body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 372

1

Любые вопросы, а также ваши идеи, мысли и соображения касательно форума и ролевой, которые вы хотите предложить к обсуждению.

По каким вопросам можно также обращаться лично:

✦ Создание персонажа (Мондштадт): Альбедо, Венти

✦ Создание персонажа (Лиюэ): Венти, Хэйзо

✦ Создание персонажа (Иназума): Венти, Альбедо, Хэйзо

✦ Создание персонажа (Сумеру): Венти, Хэйзо

✦ Создание персонажа (другие регионы): Венти, Хэйзо

✦ Способности персонажа, таланты (у канонов): Венти, Хэйзо

✦ Способности персонажа, таланты (у авторских): Венти

✦ Технические вопросы аккаунта (заполнение профиля, смена ника, пароля, etc): Альбедо, Венти

✦ Технические вопросы форума (разделы, темы, различные функции, отображение дизайна и элементов, косяки, баги и прочие аспекты): Альбедо

✦ Все остальное, что не было указано выше: Альбедо

0

31

Zhongli
Done  smalimg

+1

32

Безумие - это точное повторение одного и того же де...
Смиренно прошу перенести этот эпизод из альтернативы в дополнительные эпизоды.
Спасибо uwu

+1

33

Xingqiu
Done  smalimg

+2

34

0

35

Tartaglia
Да.)

+1

36

Учитывая лор, глайдеры есть только у Мондштадцев? В других местах их пользованию все равно не обучают.

+1

37

Reinard Lawrence
Нет, не только. К тому же в игре есть момент, что крылья можно получить во всех регионах за выполнение заданий, поэтому думаем, что ими пользуются везде)

+2

38

А вот теперь реально важный вопрос.
Монстры в игре исчезают. Ну а здесь-то я могу полутать застрельщика Фатуев на карабин?

+1

39

Reinard Lawrence
Можешь http://s6.uploads.ru/1iSEV.gif
/на этом потопали с Венти пополнять FAQ/

0

40

Ребятки, я, всё же, соглашусь, что два одинаковых "флуда" это что-то....странное х))
давайте тогда, может быть, уберем "мыслеслив" совсем, переведем его в разряд обычных флудов, а основной сделать, например, врольным
а то люди уже не в первый раз путаются....

0

41

Я вот смотрю на шапку гостевой и думаю
Это меня зрение подводит, или на форуме есть перечень придержанных внешностей, но нет перечня занятых?

+2

42

Thoma
Мы пока не видим проблемы, идет общение в обоих темах - и хорошо  smalimg

0

43

Alma Vincenzo
Пока в ней просто не было необходимости. У нас буквально вчера впервые был принят неканон, который использует уже какую-то существующую внешность, остальные же ранее принятые неканоны используют только оригинальные)
В любом случае, тема теперь есть~  Занятые внешности

0

44

Albedo
Жаль, что не видите, конечно, но ладно

0

45

Небесная канцелярия, а отметьте роль Бенни в списке - ЗАНЯТО ЗАНЯТО ЗАНЯТО.
Спасибо : 3

+1

46

Bennett
Занято занято  smalimg

0

47

Вот это надо бы в архив. Не могли бы помочь? /протягивает эпизод и улыбается доброжелательней продавца пурпурных дыней/

0

48

Scaramouche
Перенесено)

0

49

Для начала прошу минутку внимания, это первый доигранный эпизод на форуме!
Seeds of evil
smalimg  smalimg  smalimg
Поздравляю себя, деда, а главное - семью! И прошу торжественно закрыть тему.

+4

50

Xiao написал(а):

Для начала прошу минутку внимания, это первый доигранный эпизод на форуме!
Seeds of evil
    
Поздравляю себя, деда, а главное - семью! И прошу торжественно закрыть тему.

Поздравляю! Все исполнено smalimg

+1

51

С великой грустью прошу убрать эти два эпизода в архив(
акнанзИ
snow-buried tales

0

52

press f to pay respect
можно тоже в архив, пожалуйста с:

0

53

Xingqiu
Sangonomiya Kokomi
Убраль  smalimg

+2

54

У меня вопрос касательно сюжетной болезни. Она опасна только для людей, или ей могут заболеть и животные, например, волки?

+2

55

Razor написал(а):

У меня вопрос касательно сюжетной болезни. Она опасна только для людей, или ей могут заболеть и животные, например, волки?

Только для людей  smalimg

+1

56

Вечерочка~ Такой вопрос: тема с общефорумной  хронологией какая-то предвидится или может уже есть, а я не нашла.? Хочется узнать, что уже по сюжету происходит на просторах, а лазить по чужим играм пока конечно реально, но в дальнейшем игрокам может быть накладно. Чтобы как-то ориентироваться в пространстве, было бы очень неплохо завести такую.

+1

57

Yoimiya Naganohara
Будет скоро :З  до конца года точно х)

+1

58

Возможно я просто не нашёл ссылку.
С учётом того, что время от времени игроки собираются вместе поиграть в Геншин, да и в целом это очень удобная штука для коммуникации, вы не думали о дискордовском сервере или, может, чате в Телеграме для форума?..

+1

59

Chongyun
Мы давно пришли к выводу, что дискорд - зло и убивает форумное общение на корню, так что нет, ничего такого не предвидится  smalimg
Отдельно желающим всегда можно собраться своей ситуативной компашкой~

+3

60

Люциус сказал: «тащи в законченные». Как долго до него доходит, что мне никто не указ.

+2


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Штаб Ордо Фавониус » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно