body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Партнерство » Genshin Impact: The Two Stars


Genshin Impact: The Two Stars

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/6/98870.gif

0

2

✦ ✧YELAN✧ ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/2/451140.png

✦Ли Юэ ✦27 лет ✦Департамент по делам граждан, чайный дом «Яньшан»

О ТЕБЕ
✧ ✦ ✧

Ты —  это тысяча масок, всезнающая улыбка и хитрый блеск глаз, обманчиво мягкий нрав и крепкие нити, что обвивают чужое горло. Ты — это самая высокая ставка на одну точку на гранях кубика, итог, что предрешен до того, как твоя жертва сделает первый шаг в чайный домик «Яньшан». Ты —  едва уловимый аромат орхидей и капли ночного летнего дождя, стремительного и внезапного, смывающего всю грязь, оставляющего только свежесть и капли росы на траве по утру.
Подобно призраку, ты часто появляется в разных обличьях в самом центре событий и исчезает до того, как прекратится буря. Хитра, умна, таинственна. Чего ты хочешь добиться, к чему стремишься, что получишь в конце? Знает ли хоть кто-то ответы на эти вопросы, кроме тебя самой?
Люди, попавшие в беду, с нетерпением ждут с тобой встречи. По какой-то причине большинство из них думает, что ты поможешь им, а если и нет, то было бы неплохо заполучить тебя в союзники, предложив тебе что-то ценное и полезное.
Но проблема в том, что их враги думают так же.
Каждый встречал тебя под разными именами, и каждый думал, что сможет добиться сотрудничества. Однако все они в неведении. Кому ты захочет помочь? Когда скажет правду?
Никто не знает, ведь когда ты начинает действовать, то не говоришь ни единого правдивого слова…

ОБО МНЕ
✧ ✦ ✧

Я  в некотором роде твой коллега. Адепт, что посвятил свою жизнь защите Ли Юэ. Один в поле воин, не рассчитывающий ни на чью помощь, но почему-то ее постоянно получающий.
Я сражаюсь в ночи с демонами, не теми, что скрываются в личине человека, а с пугающими и неестветсвенными, не принадлежащими подлунному миру. Я расплачиваюсь за совершенные грехи, смиренно принимая узы кармического долга.
Обо мне нет ни красивых легенд, ни звучных баллад и историй, но я и не жажду увековечить себя в памяти людей.
Для меня смертные —  это искры костра. Ярко вспыхиваю, завораживают своей красотой и гаснут, едва коснувшись неба. Но даже так, жизнь смертных невероятно увлекательна и полна красок, которые я уже давно позабыл, но начинаю вспоминать благодаря соратникам и близким друзьям.

***

Игрок я крайне гибкий, могу как поддерживать чужие идеи, так и выдвигать свои. Посты пишу цветастые и большие, люблю внимание к деталям и стиль, охотно откликаюсь на любого рода каверзы. Сюжеты готов играть как всевозможные веселые и юморные приключения, так и что-то более мрачное и драматичное, с задорным похрустыванием стекла и заливанием этого дела философскими размышлениями и извечными вопросами жизни и смерти.
Скорость могу поддерживать как вполне активную (1-2 поста в неделю), так и более размеренную, спокойно отношусь к корректировкам сюжета по ходу игры. Пишу от 4к символов и больше, тут по вовлеченности и заинтересованности. Могу с птицей-тройкой, могу без, главное, чтоб без страшных грамматических ошибок (я адепт старый, пожалей меня).

ОТНОШЕНИЯ
✧ ✦ ✧

Наши отношения с поправками на некоторые моменты можно назвать рабочими. 
Я уважаю сильных, а ты не из тех, кого можно игнорировать даже бессмертным Адептам.
Твой подход к делам чужд мне, но время течет, все меняется, и я хочу узнать, в чем же твой секрет игр со своими жертвами, почему ты так старательно хранишь верность Гавани и Цисин, когда можешь упорхнуть в любой край земли подобно свободной птице. Тебе же наверняка будет интересно узнать об адептах и нашей силе, о монстрах и злой воле, что неизменно терзают земли Ли Юэ во тьме, и, естественно, о методах борьбы с ними даже простым смертным. Или, быть может, ты захочешь узнать больше об одном из Якс, что был соратником и последним собеседником твоему дальнему предку, запертому в глубинах разлома.
Мы действительно разные, в поступках и решениях, в личных проявлениях и привычках, но даже так – можем отлично работать вместе, особенно там, где слишком опасно находиться простым смертным. Информатор и коллега, в котором нет нужды сомневаться, возможный ворчливый друг, что непременно придет на помощь в минуту опасности, стоит только произнести его имя – разве можно игнорировать такой козырь заядлому игроку, презирающему безопасность и стремящемуся к острым ощущениям?
... Я совершенно беспомощен  в делах мирских, и твоя осведомленность и прозорливость может быть отличным подспорьем для Адепта-отшельника, избегающего смертных, но нуждающегося в них. И, пусть это кажется невероятным, но мы можем стать отличными соратниками и друзьями, у которых одна цель.

ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ
✧ ✦ ✧

Помимо мелких, но увлекательных историй вроде совместных дел, в которых понадобятся как мои силы Избавителя всего Зла, так и твое умение добывать информацию, вытаскивания Адепта из передряги ложного обвинения и выяснения правды этих инцидентов, у меня для тебя есть предложение поиграть кое-что более масштабное.
Сейчас мне остро необходима твоя помощь в будущий эпизод: у нас в Разломе завелись мелкие двуногие паразиты, которые не понимаю, что за ужас они пытаются высвободить из темных пещер гор, я ранен и отравлен тем, от чего пока нет лекарства, и мне нужна  помощь и информация такого умелого спеца, как ты. Поверь, у нас не будет времени даже на короткие передышки: культисты творят свои оккультные грязные дела в недрах Разлома, куда нет ходу простым бойцам, похищая мирных жителей Гавани, Орден Бездны активизировался и реанимирует тварей, пугающих своей жестокостью и силой, готовясь то ли напасть на Гавань, то ли уничтожить дозорные пункты, и все это можно присыпать соусом интриг, что вот-вот развернутся в Гавани Ли Юэ, где понадобиться как твоя сеть шпионов, так и твое присутствие для разведки и помощи.

0

3

✦ ✧Pantalone✧ ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/2/110573.png


✦Снежная ✦ 30+ ✦Фатуи, Номер девять из Предвестников Фатуи

О ТЕБЕ
✧ ✦ ✧

Гений, миллиардер, филантроп.
Безукоризненно вежлив, невообразимо терпелив, невероятно хитер. Предпочитаешь решать важные дела лично, а не поручать их своим подчиненным. Не чураешься любых методов достижения цели, ведь что есть оплата, когда ты - самый богатый человек на Тейвате?
Тот, у кого нет шанса получить признание [богов], но тебе это и не нужно. Ты предпочитаешь быть уверенным в своих силах, и ум - твое лучшее оружие, самое острое и безотказное. Тебя забавляют игры Архонтов в правителей, ведь в их словах нет ни слова правды - лишь ложь, пустые обещания и неравенство, рожденное социальным статусом и непреодолимой стеной Власти, что дарует Небесный Порядок. Но ты - самый лучший экономист, лучший стратег и манипулятор, стремишься к невозможному, к тому, что глупцы наверняка назовут "нарушением законов" - к равенству всех: и богов, и людей; к справедливому обмену, что позволит платить за любое свое желание соответствующую цену.
Щедро спонсируешь многообещающие проекты, сулящие прибыль не только в денежном эквиваленте, а у Дотторе их много, тебе ли не знать?

ОБО МНЕ
✧ ✦ ✧

Несу добро, справедливость, мир и слово Царицы всем, кто не хотел, и куда не просили.
Сюжет люблю, умею, практикую.
Не умею в бесцельные разговорные эпизоды. Умею чувство юмора и не боюсь его применять в постах.
Не люблю ждать посты больше недели, и сама особенно не задерживаю, если все в порядке. Если нет - предупреждаю.

ОТНОШЕНИЯ
✧ ✦ ✧

Нас всех здесь собрали не за добродушный характер и не за умение красиво улыбаться, но умение признавать недостатки друг друга - важный момент совместной работы, никто не хочет ссориться с тем, кто финансирует ваши коварные планы. Я тоже не хочу. Мы с тобой, Девятый, здесь отвечаем за социалочку, так что предлагаю не только спорить о размере грантов на коварные планы, но еще совместную культурную программу и дружный фейспалм, когда "они опять".  Помогаю с договорами и связями. Привезу чай из Ли Юэ. Почти бескорыстно, только найдись.

ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ
✧ ✦ ✧

Я хочу собрать весь комплект Предвестников ради злодейской линии, шатания мирового порядка и снежнинской клюквы. У меня есть идея на большую и долгосрочную фатуйскую линию, в которой каждому Предвестнику будет отведена важная роль. Если коротко о планах, то нам нужно откопать останки какого-либо бога. чтобы возобновить производство Глаз Порчи. Копать можно и нужно в сторону Сумеру. Одной Селестии известно (было бы, если бы она не спала), что мы откопаем в процессе и как Тейват будет с этим справляться. Но у нас есть тактика, и мы ее будем придерживаться, а последствия станут прекрасным украшением мизансцены. Звучит любопытно, не так ли? Готова обсудить больше и детальнее вместе с другими Предвестниками, когда ты наконец найдешься.

0


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Партнерство » Genshin Impact: The Two Stars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно