body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/275096.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/326086.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/398389.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/af/2/194174.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; } body { background:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/7f/4/657648.jpg) fixed top center!important;background-size:cover!important;background-repeat:no-repeat; }
Очень ждём в игру
«Сказания Тейвата» - это множество увлекательных сюжетных линий, в которых гармонично соседствуют дружеские чаепития, детективные расследования и динамичные сражения, определяющие судьбу регионов и даже богов. Присоединяйтесь и начните своё путешествие вместе с нами!

Genshin Impact: Tales of Teyvat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Партнерство » МиорЛайн


МиорЛайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/0018/e2/2e/13104.jpg
Авторское фэнтези - 18+ - смешанный мастеринг
Мир | Драконы | РасыВопросы и Ответы | Гостевая книга
Когда-то давным-давно люди враждовали с драконами. Им завидовали, ими восхищались, их боялись, потому что только они могли обладать столь уникальным ресурсом - магией. Некоторые отчаянные воины даже бросали крылатым ящерам вызов, слепо надеясь на победу, но в большинстве случаев их ждало лишь поражение. Этот кошмар продолжался несколько веков, пока один случай не перевернул весь мир с ног на голову.
Будущая королева эльфийка Милена стала самой первой, кто смог заполучить доверие дракона. Ее слова о том, что драконы вовсе не безумные звери, живущие лишь убийствами, а смышленые существа, о которых стоит узнать получше, тронули сердца многих. Мир задумался о правильности своих поступков, а Милена продолжала просвещать людей.
Сейчас же драконы превратились в незаменимых помощников и верных друзей, облегчающих повседневную рутину, а представить жизнь без них стало чем-то невозможным.

[sign]        [/sign]

0

2

Брэйт Эс'Лаймир.

Как я тебя помню:


https://forumupload.ru/uploads/0018/e2/2e/154/t568879.jpg

Ты красив, как юный бог, впрочем, все родовитые эльфы, в чьих жилах течет голубая кровь, могут похвастаться совершенным телом и правильными чертами. Высокий, 185 - 192 см, статный, с развитой мускулатурой - дань ежедневных тренировок, гибкий. Твоя кожа носит отпечаток жизни в солнечном Инитосе, а потому, отличается приятным лёгким загаром. Волосы длинные, густые, чёрные. Выразительные темные глаза, в которых, кажется, навсегда поселилась искра усмешки, вызова и азарта, смотрят уверено, прямо, дерзко. Ты - живой магнит. Воплощение красоты, страсти, безбашенности и свободы.

Возраст, дата рождения:

Раса:

Род деятельности:

5 Листопадного 2569 (34 года).

Эльф.

Учащийся военной академии Инитоса. Караван-вожатый. Телохранитель. Азартный игрок.


Я хорошо тебя понимаю


Кто мы друг другу?
Ты брат
Вильма де Кайрас
, мой брат, с которым нас разлучила судьба сразу после рождения у четы супругов
Натаниэль де Кайрас
и
Юнилия де Кайрас
в лице врага семьи -
Тавиль Эс`Лаймир
, того, кого ты с братом
Кирэн Эс'Лаймир
считаешь отцом, того чей авторитет для тебя непогрешим, того, кого ты боишься, уважаешь и искренне любишь. Нас троих связывают нерушимые кровные узы, мы, как часть одного целого, поскольку являемся тройняшками и пусть мы не знакомы, пусть мы были обмануты и разлучены, я уверена, мы обязательно узнаем друг друга. Так говорит голос сердца, так говорит голос крови!
Я знаю твои привычки.
Если твой брат Кирэн - идеальный образ сдержанности и рассудительности, то ты - порывист, ярок, необуздан, как ветер. Жизнь - игра, а ты её главный герой! Для побед требуется, конечно, ум, рассчет, терпение, но вот с последним есть небольшие проблемы. Кирэн - это спасительный якорь, что частенько удерживает от необдуманных, импульсивных поступков, а ты - извечный двигатель,  генератор авантюр и азартных идей! Самым ужасным наказанием от строго отца, дорна Тавиля, для тебя является однообразная, скучная работа или сидение за научными книгами! Потому что, твоя жизнь - это битва, лидерство, пари, покорение выбранных целей и гонки!
Я помню твое прошлое.
Ваше с братом детство прошло в Инитосе и его можно назвать вполне счастливым, хоть с измальства к вам и предъявлялись высокие требования, поскольку вы росли в семье очень влиятельного и богатого эльфа, которым является ваш отец - Тавиль Эс'Лаймир, который общался с вами, словно со взрослыми, не сюсюкаясь, руководствуясь тем, что вы будущие воины, а не слезливые тряпки.
Матери у вас не было, дорн слишком сухо и резко пресекал разговоры на эту тему, сказав, что та скончалась сразу после родов, а потому, уважая его чувства, вы старались не затрагивать эту тему, мать вам заменила кормилица, а потом уже многочисленные слуги и учителя. Вкусы у отца были специфические, так например, вашей нянькой и телохранителем по совместительству, являлся усопший -
Кром Ворнин
неутомимый, почти бессмертный, бесчувственный, рассчетливый убийца и правая рука отца.
Тавиль никогда не отказывал вам в денежных средствах, поощряя саморазвитие в любом виде, а потому, вам с братом было совершенно некогда скучать или грустить, поскольку перед вами лежал целый мир неизведанного и интересного!
В Инитосе, в городе зверолюдей, тяжело выживать, добиваться уважения и регалий - зверолюди подчас враждебны к эльфам и людям, а потому, довольно рано отец отдал вас обучаться в военную академию, полагая, что каждый настоящий мужчина обязан уметь защищаться и сражаться. Так же, в последние годы, отец все чаще доверяет вам водить через пустыню небольшие караваны с товаром, приобщая к семейному делу.
Почему же я ищу тебя?
Провидение столкнуло нас на нелегальных гонках в Инитосе, оно хитроумными переплетениями случая и судеб связало воедино разорванные линии, желая воссоединить семью. У нас у всех не простые судьбы, однако, собравшись вместе, возможно, мы сможем разобраться в прошлом, хранящим тайны, интриги, старые обиды и несправедливость!
А ещё, мы с тобой очень похожи - я тоже авантюристка и не сижу на месте, люблю риск и все новое! А ещё, мне доставляет истинное удовольствие выводить тебя из себя, скрываясь за маской мальчишки Кая Росс, что попал к вам в дом гостем! Но, не смотря на это, мы с тобой на одной волне - соблазны и нарушение запретов, наше все!
Ты можешь связаться со мной.
Для начала ЛС или Гостевая, дальше можно пообщаться в мессенджерах.
У персонажа имеется готовая анкета,
Брэйт Эс`Лаймир
которой можно воспользоваться и отредактировать под себя, отдав АМС на доп.проверку. В этом случае, ты получаешь уже готового персонажа и остаётся лишь написать пробный пост!

У персонажа, так же, в связях имеется друг, который ждёт с ним игру -
Ворон-Вэ.
Пс: персонаж очень востребован и его ждут активные игроки, так что, игрой обеспечим на длительное время. Скучно не будет ")

0


Вы здесь » Genshin Impact: Tales of Teyvat » Партнерство » МиорЛайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно